Стало известно, сколько на самом деле зарабатывают участники «Дома-2»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Участники реалити-шоу «Дом-2» в неофициальной беседе с журналистами рассекретили сумму своих гонораров. Оказывается, платят лишь тем, кто прошел испытательный срок.

Спустя два-три месяца жизни на проекте ребята начинают получать выплаты на карту. Сумма гонораров колеблется от 30 тысяч рублей (470 евро) у новых участников и до 150-200 тысяч рублей (2300 - 3100 евро) у звезд проекта, таких как Ольга Рапунцель, Андрей Чуев, Мария Африкантова.

Рассказывать о зарплате им запрещено, но иногда парочки обсуждают денежные вопросы прямо в эфире. Недавно Рапунцель отчитала возлюбленного за снятые с ее карты 50 тысяч рублей (780 евро) и взяла с него слово, что в следующем месяце они отложат деньги на покупку недвижимости, сообщает сайт «Комсомольская правда».

А мать Марии Африкантовой как-то устроила на поляне настоящий скандал из-за зарплаты в 80 тысяч рублей (1250 евро).

«Целый день тявкала, а мне платили, как старой бабке. Такой удар на себя брала...», – заявила Татьяна Владимировна.

Она не поняла, почему, к примеру, Ольга Васильевна Гобозова за подобное поведение получила 130 тысяч рублей (2000 евро). Не добившись прибавки к жалованью, Африкантова-старшая в конце 2016 года покинула проект.

Самые высокие гонорары были у главных скандалистов телестройки Алианы и Саши Гобозовых – 500 тысяч рублей на двоих (7800 евро).

Добавим, что многие парочки, долгое время пробывшие на проекте, уходят с него, имея собственное жилье.

Многие поклонники «Дома-2» также хотят знать, сколько получают ведущие проекта Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Ксения Собчак, которая вела «Дом-2» восемь лет, в одном из своих интервью призналась, что получала 100 тысяч долларов в месяц.

По слухам, Ксения Бородина и Ольга Бузова зарабатывают немного меньше Собчак. В месяц им платят около 40 тысяч долларов (примерно 2,3 миллиона рублей).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх