Пародия резидента Comedy Club на переговоры Путина с Трампом стала хитом

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / EPA

Видео появилось на Youtube накануне телефонных переговоров Путина и Трампа.

Видео с пародией резидента Comedy Club Дмитрия Грачева, известного своим сходством с президентом России, на телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа за несколько дней набрал в Сети свыше двух миллионов просмотров.

Забавно, что запись была сделана во время репетиции за кулисами шоу. В пресс-службе ТНТ пояснили, что на видео запечатлен рабочий процесс создания программы. В эфир канала эта пародия не вышла.

Согласно сюжету пародии, «Путину» дозванивается американский президент, но тот не сразу его узнает. «Кто это? Какой Дональд? Не признал! Богатым останешься!» - говорит Грачев в роли Путина.

Была затронута и тема санкций. «Санкции? Я слышал, что Обама их продлил, но его-то не продлили», - заявляет двойник Путина.

В этот момент ему сообщают, что на второй линий еще один звонок. Как оказалось, это дозванивается президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Ваш звонок очень важен для вас», — говорит «Путин», имитируя голос автоответчика и исполняет Go Down Moses Луи Армстронга.

Смотрите видео !

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх