Видео: Бородина заткнула за пояс Бузову

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Ведущая российского реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, по мнению фанатов, превзошла коллегу по цеху Ольгу Бузову. Она записала видео, в котором исполняет песню Алены Апиной «Электричка».

В ролике Бородина порой фальшиво, но весьма старательно подпевает Апиной. На несколько секунд в кадре появляется улыбчивый водитель звезды.

Фанаты ведущей сошлись в том, что их любимица поет гораздо лучше, чем ее коллега по цеху Ольга Бузова.

«В сто раз лучше поешь, чем Бузова», «Голос – шик. Лучше бы вы, Ксения, в певицы пошли, чем безголосая Бузова. Как всегда, у кого нет голоса, тот лезет в певцы и думает, что он профи, а у кого есть хорошие данные для пения, не поют», – констатировали поклонники.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что Ольга даст фору Ксении. «Да, Ксюш, до Бузовой тебе далеко», – высказалась одна из девушек.

Кое-кто предупредил ведущую, что подобное поведение на дороге небезопасно. «Лучше бы водителя своим дуэтом не отвлекала, чтоб никто от пения не пострадал», «Лучше остановитесь и пойте на здоровье», – посоветовали пользователи.

Тем не менее Ольга Бузова, похоже, не боится конкуренции и продолжает штурмовать хит-парады. Композиции в ее исполнении «Привыкаю» и «Под звуки поцелуев» остаются на пике популярности.

Правда, в Сети появилось множество шуток на эту тему. Один из интернет-блогеров Мишаня Лермонтов, к примеру, недавно опубликовал ролик, в котором предстал в образе светской львицы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх