Стало известно, кто заменит Корчевникова на ток-шоу «Прямой эфир»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Борису Корчевникову на телеканале «Россия» нашли замену. Съемки стартуют уже на днях.

Новым ведущим популярного ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия» станет Дмитрий Шепелев. Об этом сообщают знакомые с ситуацией телевизионщики.

Съемки новых выпусков с Шепелевым, как уверят портал Life.ru, стартуют уже на днях. Специально под нового ведущего будет создана новая студия, а также большие изменения коснутся формата самого ток-шоу.

Первые эфиры программы с Дмитрием Шепелевым увидят свет якобы уже в марте.

Как писали ранее Dni.Ru, возможными причинами из проекта Бориса Корчевникова могли послужить личные обстоятельства ведущего и проблемы со здоровьем. Ведь в 2015 году Борис рассказал, что перенес операцию по удалению опухоли мозга.

В пресс-службе телеканала «Россия», меж тем, информацию об уходе Корчевникова из передачи не подтвердили.

«Мы пока ничего по этому поводу сказать не можем», – заявили PR-специалисты корреспонденту Dni.Ru.

Что же касается Дмитрия Шепелева, то он долгое время был одним из лиц Первого канала. С 2009 года Шепелев являлся бессменным ведущим программы «Достояние республики» вместе с Юрием Николаевым, а также появлялся в других проектах и вел концерты.

Кроме проекта на Первом канале Шепелев работал в шоу «Два голоса», которое выходило СТС. Ранее в прессе появились сообщения, что Первый канал не продлил контракт с Дмитрием Шепелевым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх