YouTube видео со взбешенной Еленой Малышевой позабавило рунет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

В Ютуб появилось ВИДЕО передачи «Жить здорово!», посвященной гомеопатии, во время которой телеведущая пригрозила «стукнуть по голове» одного из зрителей в студии.

Ведущая телепередачи «Жить здорово!» Елена Малышева буквально вышла из себя на съемках программы «Время покажет» в эфире «Первого канала». Это произошло, когда гости передачи обсуждали плюсы и минусы гомеопатии, которую РАН объявила лженаукой.

Как заявила доктор медицинских наук Малышева, она полностью поддерживает это решение. При этом телеведущая не смогла сдержать себя руках во время полемики с одной из героинь в студии и своей коллегой по совместительству.

Так, Елена Малышева хотела объяснить, что 12 детей, употреблявших гомеопатические средства, умерли от гриппа, но находившийся на передаче отец ребенка, выличевшегося именно благодаря гомеопатии, отстаивал свою точку зрения. В итоге звездный доктор не выдержала и заявила, что «сейчас стукнет его по голове»(см. видео с 16 мин. — прим.).

Елена Малышева уже направилась к герою программы для претворения своих замыслов в жизнь, но путь ей преградил ведущий шоу.

«Нефтяные магнаты, производители алкоголя, покончите с собой! Такой маржи, такой прибыли нельзя получить ни на чем», — гневно заявила Елена Малышева с телеэкрана.

Также во время программы она спорила со многими присутствующими, и в итоге успокоить разбушевавшуюся Малышеву удалось ведущему ток-шоу Анатолию Кузичеву.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх