Лера Кудрявцева рассказала о потере

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала в Instagram о ночной потере любимого кота Фофы. Весна еще не началась, а он уже сбежал из дома и вымазался так, что уже не отмыть.

Для многих знаменитостей их питомцы – полноценные члены семьи, горячо любимые и обожаемые. Пользователи Сети до сих пор помнят, как однажды балерина Анастасия Волочкова поставила на уши всю страну с просьбой найти сбежавшего четвероногого любимца.

Лера Кудрявцева тоже пережила исчезновение кота Фофы, взбудораженного грядущей весной.

Этот красивый белый мурлыка очень популярен в Instagram благодаря своей эффектной внешности.

Ведущая популярного шоу «Секрет на миллион» натерпелась немало страха, когда он отправился «в самоволку».

«Дело было ночью ? Мы потеряли кота перед сном ?Долгие поиски и размышления, где бы он мог быть, внесли в наши «умы» мысль, что он где-то спрятался и спит! И вот сквозь сон я слышу жалкое мяуканье где-то за окном ?

Мне бы позавидовал Брюс Ли, с какой скоростью и прытью я соскочила с постели и открыла окно.

Зрелище я вам скажу еще то :(((( Наш белый и пушистый Фофа смотрел на меня своими рыжими глазищами из темноты ?», – рассказала в своем микроблоге Лера.

Дело было ночью ? Мы потеряли кота перед сном ?Долгие поиски и размышления где бы он мог быть внёс в наши " умы" мысль, что он где-то спрятался и спит ! И вот сквозь сон я слышу жалкое мяуканье где то за окном ?Мне бы позавидовал Брюс Ли с какой скоростью и прытью я соскочила с постели и открыла окно. Зрелище я вам скажу ещё то :(((( Наш белый и пушистый Фофа смотрел на меня своими рыжими глазищами из темноты ?Схватив кота в охапку я начала его гладить и целовать , но ощущение, что я целую асфальт не проходило! Влетев в ванную и включив свет я замерла... Чёрный кот ! Чёрный, грязный, перепачканный сажей ? кот ! Приполз заспанный муж и с возгласом " это чо за хуйня такая" мы в 5 утра драили нашего кота , но отмыть так и не смогли . В грязи были мы, кот, ванная комната, полотенца и полы ! Спокойной ночи Господа ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Схватив кота в охапку, хозяйка начала его гладить и целовать. «Но ощущение, что я целую асфальт, не проходило! Влетев в ванную и включив свет, я замерла... Черный кот! Черный, грязный, перепачканный сажей ? кот!

Приполз заспанный муж, и с возгласом «это чо за ***** такая» мы в 5 утра драили нашего кота, но отмыть так и не смогли,

– посетовала Кудрявцева. – В грязи были мы, кот, ванная комната, полотенца и полы!».

@fofan_86 ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Сегодня я отсыпалась за все прошедшие дни как и мой кот ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх