У мужчин в зале открылись рты: Такого выступления вы еще не видели!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот из видео/Коллаж TVNET

Самыми рейтинговыми передачами на телевидении уже несколько лет считаются шоу талантов. В каждой стране свои правила и условия участия в подобных проектах, но идея у всех одна - чтобы попасть в финал и победить, человек должен показать свой самый яркий и оригинальный талант. Так и поступила девушка, придя на отбор конкурса Got Talent в Румынии.

Выступление Антонины Голосеевой заставило мужскую часть зала буквально потерять дар речи и наблюдать за происходящим с открытыми ртами. Инструктор по стрип-пластике и тверкингу продемонстрировала свои возможности и умения в пикантном номере.

Кстати, в жюри шоу присутсвовали двое мужчин, задача которых усложнилась - они должны были не только совладать с эмоциями, но и принять решение насчет дальнейшего участия девушки в проекте. Смотри, что из этого вышло!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх