СМИ назвали имя новой ведущей «Дома-2»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из шоу "Дом-2"

Компанию бессменным Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони теперь составит известная российская певица Ольга Орлова, пишет Life. Как рассказала сама исполнительница журналистам портала, с ее участием уже записан один выпуск реалити-шоу, который зрители увидят в ближайшие выходные.

По признанию Орловой, съемки доставили ей удовольствие.

«На роль ведущей меня пригласили продюсеры «Дома-2«. Мы пока записали только один выпуск, мне сложно еще судить, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему.

Конечно, я знала, что такое «Дом-2», но теперь буду смотреть его ежедневно. Я пока не понимаю, как это все будет строиться на площадке, но хочу сказать большое спасибо Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней.

Она меня всячески поддерживала, отчего мне было очень комфортно сниматься», – цитирует Ольгу Орлову Life.ru.

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Напомним, что Ольга Орлова является экс-участницей российской поп-группы «Блестящие» и на протяжении нескольких лет занимается сольным творчеством.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх