Участница шоу «Дом-2» шокировала анорексичным фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Участница «Дома 2» Мария Кохно призналась, что страдала тяжёлым нервным расстройством и опубликовала шокирующую анорексичную фотографию в Instagram. По ее словам, до такого состояния она дошла после расставания с мужем.

На фото в Instagram Мария изображена с впалым животом, тонкими руками и обвислой кожей. На тот момент ее вес составлял примерно 35-37 килограмм. После болезни Мария Кохно смогла набрать свой прежний вес, но на ее лице остался сильный отек.

В своей публикации участница телестройки предупредила подписчиков о том, что мужчины не стоят таких нервов, а также предостерегла других от подобных ошибок.

Подписчики Марии разделились на два лагеря. Одни поддержали девушку и пожелали ей здоровья, а другие заявили, что этой публикацией она просто решила раскрутить свой Instagram.

Отжигаем ?ребят может в брюнетку ??????

A post shared by Кохно Мария (@marynova888) on

Ни одно мнение о Вас ,не должно менять Ваше мнение о себе ......меня мало кто любит и понимает ,потому что я отличаюсь от многих своим внутренним миром и взглядом на ситуации,я привыкла по жизни ,к сожалению терять ,так вышло ,но при этом я не потеряла себя и веру в хороших людей ....порой от отчаяния и боли мне не хочется вставать с кровати ,но я знаю ,что жизнь одна и каждый день я живу как последний с благодарностью Богу за то,что живы мои родители и я могу чувствовать запах хлеба и видеть мокрый асфальт после дождя .....ведь счастье -оно в мелочах ....те,кто меня знает -понимают какая я ,и принимают ....а те,кто по мне жестко ,безосновательно проходится -это на их совести ,у всех свои мотивы....я не звезда ,звезды -они на небе -все остальное -временное явление ..........✨

A post shared by Кохно Мария (@marynova888) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх