Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Бывшая участница скандального российского реалити-шоу «Дом-2» Елена Степунина обратилась за помощью к подписчикам. У молодой женщины обнаружили опухоль и сейчас она борется с серьезным недугом. Врачи уже начали проводить молодой маме химиотерапию.

26-летняя Елена Степунина чуть менее полугода назад стала мамой. Через несколько месяцев врачи обнаружили у нее опухоль, о чем женщина сообщила в своем Instagram. Теперь ее посты в микроблоге посвящены пребыванию в клинике и сообщениям о ходе лечения страшного заболевания.

«Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК?Которому собираюсь надрать зад?Лимфома медиастинальная средостения», – сообщила о своем диагнозе экс-участница телестройки.

Елена также рассказала о том, что могло спровоцировать болезнь. Она вспомнила, когда впервые ощутила боль.

«С чего все началось? Началось все с плохих мыслей. Не допускайте в свою голову плохое. Я находилась в затяжной депрессии. Меня не радовали ни Матвей, ни муж, ни работа... Я перестала радоваться вообще.

Хотя те, кто меня знает, знают какой я до одури позитивный человек?????Далее ко всему прибавилась усталость. Постоянная усталость, даже после сна. Я стала унылой, угрюмой и на себя не похожей», – рассуждает Степунина.

Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК?Которому собираюсь надрать зад?Лимфома медиастинальная средостения. С чего все началось?Началось все с плохих мыслей. Не допускайте в свою голову плохое. Я находилась в затяжной депрессии. Меня не радовали ни Матвей, ни муж, ни работа... Я перестала радоваться вообще. Хотя те, кто меня знает, знают какой я до одури позитивный человек?????Далее ко всему прибавилась усталость. Постоянная усталость, даже после сна. Я стала унылой, угрюмой и на себя не похожей. Плюс в феврале начало болеть внутри грудной клетки(прям посередине) и отдавало в то же место в спину. Думаю:"Фигня, пройдет." Думала что Матвейка ножками настучал.Болело не каждый день. Полетели в Краснодар отдыхать. На месяц и там стало болеть сильнее, но не чаще. Записалась на всякий случай к терапевту на 29 марта.Проверить на всякий случай. Проверила. И оттуда прям на скорой меня повезли в реанимацию 68 больницы с диагнозом "инфаркт миокарда". Все признаки были похожи на него. Привезли и следующие 6 дней были обследования... Мне ставили кучу разных диагнозов и даже хотели выписать с диагнозом "остеохондроз". ??продолжение...

Публикация от Елена Степунина (@e.stepunina)

В тот момент она стала чувствовать дискомфорт в теле.

"В феврале начало болеть внутри грудной клетки (прям посередине) и отдавало в то же место в спину. Думаю: "Фигня, пройдет." Думала, что Матвейка ножками настучал. Болело не каждый день. Полетели в Краснодар отдыхать. На месяц и там стало болеть сильнее, но не чаще. Записалась на всякий случай к терапевту на 29 марта. Проверить на всякий случай. Проверила. И оттуда прям на скорой меня повезли в реанимацию 68 больницы с диагнозом "инфаркт миокарда", – восстановила ход событий женщина.

Как я рада, как я рада? Это Лимфома! ?А это значит, что я ей 100% надеру зад!!? Иначе и быть не может?А вот какая лимфома и степень определит анализ. Не помню как называется, но стоит он 15 т.р? Спасибо вам, родные, что присылаете денюшки??уже 4360₽?? Кто хочет помочь мне и моей семье финансово вот данные моей карты сбера? Т.к наши ресурсы подходят к концу, а увы денюшка нам очень нужна на лечение ? карта Сбербанк: 4279380021386521 Или перевод в сбербанк онлайн по тел. 8(926)820-92-40 Карта на имя Степуниной Елены Владимировны?? #радуюсь#степунинаболеет#лимфома#cancersucks#ракдурак

Публикация от Елена Степунина (@e.stepunina)

Самочувствие Елены стало резко ухудшатся и сейчас она дышит через маску, а врачи предпринимают все усилия, чтобы облегчить ее состояние.

«Я вот сижу (лежать мне нельзя, даже сплю сидя). Кто лечится от онкологии и тем более, кто вылечился - настоящие герои. Респект и уважуха! Ждем результаты гистологии, будь она не ладна. Это я про опухоль, которую сложно определить.

Спросите, почему я в маске? Дышать сама я совсем не могу, сложно, так как опухоль увеличилась и жидкость в перекарде тоже. Врачи постоянно возле меня или медсестры. Походу, дела хуже», -

написала Степунина.

Друзья всем привет? Я вот сижу(лежать мне нельзя, даже сплю сидя). Кто лечится от онкологии и темболее кто вылечился НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ????? Респект и уважуха!✌? Ждем результаты гистологии, будь она не ладна? Это я про опухоль, которую сложно определить. Спросите почему я в маске? Дышать сама я совсем не могу, сложно? Т.к опухоль увеличилась и жидкость в перекарде тоже. Врачи постоянно возле меня или медсестры. Походу дела хуже. НО Я не унываю?? и в голове песня Верки Сердючки:"Хорошо, все будет хорошо. Все будет хорошо я это знааааааюююю..."? И вообще могла бы пуститься в пляс???? Особенно после 3 уколов в попу и 1 в вену, от которых я прям бодра???? Кто хочет помочь мне и моей семье финансово вот данные моей карты сбера? Т.к наши ресурсы подходят к концу, а увы денюшка нам очень нужна на лечение ? карта Сбербанк: 4279380021386521 Или перевод в сбербанк онлайн по тел. 8(926)820-92-40 Карта на имя Степуниной Елены Владимировны?? Как вылечусь, даю себе слово, что буду помогать не только приюту для собачек( до болезни я им помогала финансово, по возможности). Но и онкологическим больным. Теперь то я знаю, как это тяжело... Всех люблю и целую?♥️ Спасибо вам мои дорогие за поддержку♥️ Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ✌?#степунинаболеет#ракдурак#cancersucks#8этаж#8палата

Публикация от Елена Степунина (@e.stepunina)

Сейчас молодой маме необходима финансовая помощь, так как все процедуры и анализы она оплачивает сама. По информации в микроблоге Елены, многие подписчики откликнулись на просьбу о помощи и пока есть возможность продолжать лечение.

Несмотря на все трудности, Степунина верит в положительные результаты лечения и полное выздоровление.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх