Как живет «Гостья из будущего» Наталья Гусева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма "Гостья из будущего"

45-летняя Наталья Гусева, в детстве сыгравшая умную и энергичную Алису Селезневу в фильме «Гостья из будущего», давно предпочла профессию биохимика карьере актрисы. Она до сих пор тщательно скрывает свою личную жизнь, однако журналистам одного из российских СМИ удалось разузнать, что Наталья уже 4 года как замужем во второй раз и растит маленькую дочь.

Внезапная всесоюзная слава, свалившаяся на актрису Наталью Гусеву после съемок в фильме «Гостья из будущего», не вскружила голову юной пионерке, умнице и красавице — она вовсе не планировала связать свою дальнейшую судьбу с кино и мечтала стать биологом.

Так и вышло — в 1989-м исполнительница роли Алисы Селезневой закончила школу и поступила в Московский институт тонкой химической технологии, став впоследствии известным биохимиком.

Личная жизнь Гусевой поначалу сложилась не так успешно, как карьера ученого. После развода с первым мужем-белорусом Денисом Мурашкевичем Наталья долго была одна и воспитывала дочь Алесю, однако недавно у позврослевшей «девочки с миелофоном» появился надежный тыл.

Журналисты газеты «Комсомольская правда» выяснили, что

в 2013 году женщина родила вторую дочь Софию от 42-летнего дизайнера Сергея Амбиндера, сына главы Русфонда (который постоянно упоминается в СМИ в связи с пропавшими миллионами Жанны Фриске), а через несколько месяцев Наталья и Сергей поженились.

По словам близких друзей пары в интервью «КП», Сергей — очень добрый и спокойный человек. Старшая дочь Натальи, 20-летняя Алеся, в прекрасных отношениях и с отчимом, и с родным отцом.

Супруги Амбиндеры ведут активный образ жизни и много путешествуют, любят веселиться в компании приятелей, но избегают светских мероприятий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх