Лере Кудрявцевой экстренно вызвали врачей прямо на съемочную площадку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

45-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева, которую уже несколько недель подозревают в беременности, призналась, что недавно не смогла обойтись без консультации медиков. Блондинка выложила в свой Инстаграм снимок, на котором видно, что к ней на съемки «Секрета на миллион» приехала бригада скорой помощи.

Лера Кудрявцева напугала поклонников новым снимком, который она опубликовала в Stories своего Инстаграма. На нем запечатлены врачи скорой помощи, приехавшие к телеведущей на съемки ее шоу «Секрет на миллион».

#секретнамиллион?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Лера не сообщила причины экстренного вызова медиков, констатировав лишь: «Иногда бывает и так. Без их помощи уже не справляешься».

Фолловеры Кудрявцевой предположили, что состояние блондинки может быть связано с приписываемой ей второй беременностью.

Другие вспомнили, что не так давно Лера призналась, что страдает от грыжи в позвоночнике — однажды ее даже буквально внесли на руках в самолет, поскольку знаменитость не могла передвигаться самостоятельно из-за острой боли в спине.

Пока сама Кудрявцева никак не прокомментировала ни слухи о своем интересном положении, ни свое самочувствие после визита врачей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх