Лера Кудрявцева неожиданно высказалась о своей беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

В последнее время в СМИ активно муссируются слухи о том, что 46-летняя Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать матерью. На днях телеведущая прокомментировала свое интересное положение и постаралась расставить все точки над «i».

В последнее время на светские мероприятия Лера Кудрявцева приходит в платьях свободного кроя и на многих снимках прикрывает живот то рукой, то сумкой.

Поклонники телеведущей уверены, что она ждет ребенка. Да и звезда «Секрета на миллион» не пыталась опровергнуть сведения о второй беременности. По крайней мере, до сегодняшнего дня.

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

«Семья должна быть с детьми обязательно. Надеюсь, что здоровье позволит нам стать родителями. Теоретически я принимаю достижения медицины и радуюсь, когда слышу, что женщина стала мамочкой благодаря ЭКО или ей помогла суррогатная мать.

Любые способы хороши ради большой цели. Но если говорить о себе, хочется чтобы все произошло естественно.

Каждый раз, когда пишут, что я в положении, говорю: «Ваши слова да Богу в уши». Пусть мне накаркают!» — заявила Лера в интервью изданию «Теленеделя».

Ранее ведущая уже признавалась, что мечтает в скором времени родить самостоятельно, но, похоже, пока о пополнении говорить рано.

@igor_makarov82 ??#семья❤️

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх