Звезда «Папиных дочек» Катя Старшова высказалась о пластике

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

На днях юная актриса Екатерина Старшова сообщила фолловерам в своем Инстаграме, что закончила 9 класс и собирается поступать в лицей. Хейтеры предположили, что девочка обязательно отправится еще и на прием к пластическому хирургу, и Катя не стала молчать.

На днях в московских школах прозвучал Последний звонок.

15-летняя ученица одной из них, Екатерина Старшова, известная всей стране по роли Пуговки в сериале «Папины дочки», заявила своим фолловерам в Инстаграме, что закончила 9 класс и будет готовиться к экзаменам, чтобы поступить в лицей.

А в одном из недавних интервью Катя сообщила, что собирается завершить актерскую карьеру и выбрать профессию врача или научного сотрудника лаборатории исследований.

"Мда...Страшная такая стала. В детстве была симпатичнее! Хахаха, ничего, подрастёт - накачает губы, сделает грудь, нарастит волосы, ресницы и будет ещё страшнее!" Да, мои дорогие. Куда-то мне до вас? Диванные модели! Признаюсь, я уже вся сделанная. ? Как жить мне в этом мире дальше? Это так иронично! ??? Любой адекватный человек знает, что оскорбление человека по его внешности - самое грубое оскорбление, ибо человек не выбирает каким ему родиться. Думайте о том, что пишите в комментариях. Ваше мнение никому не нужно, его не спрашивали. Кстати, 100 000 подписчиков. Я счастлива! Пойду себе какую-нибудь операцию на внешность сделаю, может быть красивее стану. ??

Публикация от Екатерина Старшова (@starshovakate)

При этом Старшова не прекращает занятия фигурным катанием и делает большие успехи в спорте. Большинство интернет-пользователей поздравили юную актрису, но нашлись и недоброжелатели.

Один из них написал в Инстаграме Кати: «Страшная такая стала. В детстве была симпатичнее! Хахаха, ничего, подрастет — накачает губы, сделает грудь, нарастит волосы, ресницы и будет еще страшнее!».

Старшова не смогла сдержать эмоций и гневно ответила обидчику: «Мои дорогие, куда-то мне до вас? Диванные модели! Признаюсь, я уже вся сделанная! Как жить мне в этом мире дальше? Это так иронично! Думайте о том, что пишете в комментариях. Ваше мнение никому не нужно, его не спрашивали!».

Преданные поклонники Кати Старшово поддержали любимицу. Они заявили, что у девочки очаровательное лицо и прекрасная фигура, и посетовали на завистников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх