Звезда «Минуты славы» обрела родную мать благодаря участию в шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Не так давно 20-летняя Кристина Денисова выступила на российском шоу «Минута славы». После участия девушки в конкурсе в программу «Пусть говорят» обратилась ее предполагаемая биологическая мать Ольга. На днях гимнастка встретилась с женщиной, и они сделали ДНК-тест.

После очередного сезона шоу «Минута славы» вся страна узнала о Кристине Денисовой. Помимо высокого гимнастического мастерства телезрителей до глубины души тронула ее личная история.

Оказалось, что с детства девушку воспитывали в приемной семье. Родители не скрывали от Кристины то, что она не родная и что у нее есть настоящие мама и папа.

Люди, вырастившие девушку, не раз предлагали ей попробовать найти биологических родителей, но Денисова очень привязалась к своей приемной семье.

После участия в «Минуте славы» в редакцию шоу «Пусть говорят» пришло письмо от предполагаемой биологической матери девушки, которая оставила ее в трехмесячном возрасте.

Кристина согласилась встретиться с Ольгой в эфире популярной передачи.

Когда Денисовы встретились, мать упала на колени перед дочерью и начала просить у нее прощения.

Девушка растерялась и попыталась успокоить женщину. Бывшая участница «Минуты славы» пояснила, что не держит зла на Ольгу.

Позднее в студии появилась приемная мама Кристины Лариса, которая рассказала, что всегда относилась к девушке как к родной дочери. А после оглашения положительного результата анализов ДНК гимнастка предложила биологической матери продолжить общение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх