Звезда «Универа» в ярости из-за ремонта, сделанного ему телепрограммой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Некоторое время назад 38-летний Виталий Гогунский и 30-летняя Ирина Маирко были приглашены в программу, которая пообещала актеру и его супруге переделать детскую комнату. Однако качество выполненной работы привело звезду «Универа» и его жену в ужас.

Не так давно Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка Ирине Маирко. После свадьбы актер и его жена решили сделать ремонт в комнате своей дочери Миланы, которая их помирила.

Однако телешоу, в которое обратились за помощью молодожены, не смогло достойно справиться с поставленной задачей.

Журналисты Woman.ru связался с представителем звезды «Универа», который предоставил порталу эсклюзивные кадры, подтверждающие этот факт, и рассказал, что ремонт был сделан из рук вон плохо.

Фото смотрите ЗДЕСЬ

По его словам, в комнате девочки после окончания ремонта царил полный хаос, а недоделки были видны невооруженным глазом. Также рабочие зачем-то сняли окна, заказанные Виталием из Европы за 15 тысяч евро.

Как рассказал пиар-директор Гогунского,

представители телеканала не выходят на связь и, судя по всему, не собираются компенсировать причиненный ущерб.

Сейчас актер и его жена пытаются воздействовать на данный канал через СМИ, но если это не принесет никакого результата, они будут подавать в суд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх