ФОТО: Ксения Бородина наконец показала младшую красавицу-дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известная российская телеведущая и любящая мама растрогала подписчиков своего Инстаграма, опубликовав нежное поздравление старшей дочери, а спустя несколько часов удивила их, впервые показав лицо малышки Теоны.

Моя душа, моя первая, ты просто моя и я очень благодарна тебе, что ты выбрала меня? мне с тобой так повезло моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту , я чувствую твою любовь ежесекундно ♥️♥️♥️♥️♥️ Милая, сегодня ты родишься в 16:10, 10 июня 2009 года? родилась мамина копия , мамина наклеечка ? Оставайся всегда таким примеров для всех, ты завораживаешь людей одними взглядом, ты не оставляешь равнодушным никого, я восхищаюсь такой доченькой как ты♥️ умная моя, красивая моя, я как мама сделаю все все все на свете, чтобы у тебя было все что ты только пожелаешь, ты утром проснёшься и обязательно все это прочитаешь ? сегодня будет самый лучший праздник на свете, все будет только для тебя ? У тебя большая семья, и братик и сестренка и рядом всегда близкие люди, наша семья ???? родная моя с днём твоего рождения ???

Публикация от borodylia (@borodylia)

Ксения Бородина довольно долго скрывала младшую дочь от любопытных глаз своих поклонников и журналистов — им приходилось довольствоваться лишь редкими снимками крохи, сделанными со спины или в профиль. Но в день рождения Маруси все изменилось.

В Инстаграме Бородина опубликовала фото, на котором ее младшая дочь позирует с игрушкой в руках.

«Теона тоже присоединяется к поздравлениям своей любимой сестренки», — подписала кадр знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Фотография девочки растрогала фолловеров Ксении, о чем они поспешили сообщить в комментариях к публикации: «Вторая красавица растет. Глаз не оторвать», «Тьфу, тьфу, тьфу, какая ягодка», «Милая такая, солнышко, рожденное в любви!».

Интернет-пользователи также обсудили, кого из родителей Теона напоминает им больше. Большинство сошлись во мнении, что младшая дочь Бородиной как две капли воды похожа на своего отца Курбана Омарова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх