«Все методы лечения и лекарства бессильны»: экс-участницу «Дома-2» пугает ее страшный диагноз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

26-летняя Елена Степунина, недавно покинувшая телестройку, призналась фолловерам в своем микроблоге, что ей страшно: три месяца назад медики обнаружили у нее рак. Девушка мужественно борется со смертельной болезнью, но порой ее нервы сдают.

Бывшая участница «Дома-2» Елена Степунина узнала, что больна раком, когда ее сыну Матвею не было и трех месяцев. Из-за интенсивного лечения молодая мама какое-то время не могла быть рядом с малышом, но сейчас она ездит к врачам только на химиотерапию.

Елена старается не опускать руки и не отчаиваться, хотя на днях она призналась подписчикам в своем Инстаграме, что ей очень страшно.

«Вы помогаете мне и за это вам огромное спасибо и низкий поклон, а я в свою очередь по возможности помогаю тем, кому сложнее, у кого уже осталась последняя надежда и это очень страшно.

Страшно понимать, что все методы лечения и лекарства бессильны перед этой заразой... Помогайте! В ответ вы получите гораздо больше», —

написала Степунина в микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Как страшно... читаю странички людей, у которых рак. Многие уходят, многие борются годами и в итоге все напрасно... Я читаю, при этом чувствую себя здоровым человеком со стороны, а не таким же больным. Дорогие, хочу попросить об одном??Помогайте по мере возможности, ведь такие люди и правда нуждаются в поддержке. Как моральной, так и материальной. Вы помогаете мне и за это вам огромное спасибо и низкий поклон?, а я в свою очередь по возможности помогаю тем, кому сложнее, у кого уже осталась последняя надежда и это очень страшно. Страшно понимать, что все методы лечения и лекарства бессильны перед этой заразой... Помогайте! В ответ вы получите гораздо больше?? Я это точно знаю. Добро всегда возвращается☝?Ну а я завтра начинаю следующий курс химии. Первый день мне прокапают ацелбию в районном диспансере(ее капают один день). А с 15го продолжать будем в РОНЦе??? Желаю всем добра и огромного ЗДОРОВЬЯ?#ракдурак#степунинабудетздорова

Публикация от Елена Степунина (@e.stepunina)

Девушка уверена, что причиной онкологии были дурные мысли:

«Не допускайте плохое в свою голову. Я находилась в затяжной депрессии. Меня не радовали ни Матвей, ни муж, ни работа... Я перестала радоваться вообще».

Интернет-пользователи стараются поддерживать Елену, которая решительно настроена победить свою болезнь.

Весь день в голове песня: "Танцуй тетя атя тя атя атя атятятя..."??? А вообще в больнице я лично морально себя чувствую легче☺️Здесь не хочется ныть, даже если тебе хреново и у тебя температура? Завтра еду к бабулям на прием в районный диспансер?Посмотрим что скажут. На этот раз я лежу в палате #9 и у нас даже есть телек??Короче все норм, опять готова к битве??#степунинабудетздорова#житьвкайф#вестисполей #ракдурак #cancersucks

Публикация от Елена Степунина (@e.stepunina)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх