Тимур Батрутдинов назвал «самого бедного гея» в российском шоу-бизнесе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На днях в Москве прошла премьера нового юмористического шоу на ТНТ-4. Героем первого выпуска стал 39-летний Тимур Батрутдинов, который был вынужден отвечать на провокационные вопросы. Так, резидент Comedy Club назвал 43-летнего Митю Фомину «самым бедным геем».

Тимур Батрутдинов давно известен всему шоу-бизнесу своим неординарным чувством юмора. Резидент Comedy Club не боится иронизировать над собой, но часто объектами его шуток и пародий становятся другие знаменитости.

Так, на днях прошел показ первого выпуска нового шоу, которое будет показано на ТНТ-4.

Правила программы «Деньги или позор» оказались крайне просты: участнику дается миллион рублей, а он должен отвечать на провокационные вопросы или просто сделать что-то не очень приятное.

Если гость отказывается от условий, он возвращает часть суммы в кассу.

Так, Тимур должен был рассказать, почему он до сих пор не женат, продемонстрировать свое мужское достоинство, прорекламировать контрацептивы и услышать нелестные отзывы своих друзей о себе.

Позднее ведущий обратился к юмористу с крайне провокационным требованием: «Назовите имя самого бедного гея».

Батрутдинов уже начал произносить: «Сергей Лаз...». Но осекся и выпалил: «Митя Фомин. У него просто сейчас мало концертов».

Ведущего ответ Тимура удовлетворил, но вот как к нему отнесется певец, остается только гадать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх