ВИДЕО: Звезда шоу «Comedy Баттл» жестко высмеяла Бузову

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirill Kallinikov / Sputnik

37-летняя участница шоу «Comedy Баттл» Наталья Краснова записала дебютную рэп-композицию, которую посвятила 31-летней певице и телеведущей Ольге Бузовой. Девушка, выступившая под псевдонимом Black Russian Mama, на все лады раскритиковала звезду «Дома-2».

На днях звезда Youtube, а также проектов «Сomedy Баттл» и «Смех без правил» Наталья Краснова удивила своих поклонников преображением в темнокожую рэп-певицу: она записала трек «Бузова, не пой», посвященный, как нетрудно догадаться, Ольге Бузовой, и выложила в Сеть яркий клип на эту композицию.

В своем тексте Наталья жестко «проехалась» по исполнительнице хита «Мало половин»:

«Звучишь ниче, королева бэк-вокала // Привыкаешь спать одна? А лучше петь бы отвыкала // Из песен слов не выкинешь, но есть мотив интересней // Давай слова не выкидывать, а выкинем полностью песню».

Впрочем, перед самим клипом следует предупреждение, в котором Краснова объяснила свою позицию по отношению к Бузовой: «Данный контент не преследует цели кого-либо оскорбить, а является естественной реакцией на некоторое «творчество».

Всего за несколько дней видео набрало почти полмиллиона просмотров и более тысячи как позитивных, так и негативных комментариев в адрес Натальи.

Сама Ольга Бузова пока не торопится записывать ответную песню.

Между тем пользователи соцсетей выражают надежду на рэп-баттл между знаменитостями. Они считают, что Ольга сможет утереть нос злопыхателям. А вы как думаете?


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх