Болеющий раком Задорнов впервые за долгое время рассказал о своем состоянии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

В прошлом году 68-летнему Михаилу Задорнову диагностировали рак головного мозга. Сатирик отправился на лечение в одну из немецких клиник, а не так давно вернулся в Россию и дал интервью, в котором рассказал о своем здоровье.

Недавно Михаил Задорнов впервые за долгое время дал интервью.

В разговоре с журналистами «Комсомольской правды» Михаил Задорнов затронул в основном творческие аспекты. Несмотря на тяжелую болезнь, он издает свою новую книгу «Большой концерт», куда вошли его шутки, афоризмы и рассказы.

Также его команда работает над фильмом «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка», который по предварительным данным выйдет 8 декабря.

О своем состоянии Задорнов сказал, что

сейчас главное для него – восстанавливать свои силы, чем он активно и занимается. Пиар-директор артиста рассказал, что Михаил идет на поправку, а один из приятелей поведал, что тот собирается поехать на Алтай в глухую шаманскую деревню.

По словам сатирика, он хочет попробовать новый вид реабилитации и рассчитывает, что ему помогут чистый воздух, медитации и сила трав.

Пока же Задорнов поправляет свое здоровье в одном из столичных реабилитационных центров. Woman.ru желает Михаилу выздоровления и надеется на скорейшее возобновление его артистической деятельности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх