Молодая жена Краско призналась, что ей приятны ухаживания других мужчин

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Shamukov/TASS/Scanpix

На днях в прессе появилась информация о том, что 26-летняя Наталья Краско принимает ухаживания юноши по имени Ашан и отвечает на них взаимностью, несмотря на то, что находится в браке с 86-летним Иваном Краско. Актриса не стала молчать и прокомментировала эти сведения в своем Инстаграме.

Недавно Наталья Краско в своем Инстаграме поделилась публикацией одного из изданий. В статье было сказано, что молодая актриса и жена 86-летнего Ивана Краско с удовольствием принимает ухаживания поклонника по имени Ашан. Журналисты даже разыскали фотографии воздыхателя Натальи.

По информации прессы, молодой человек нередко признается в любви замужней девушке и оставляет ей трогательные послания в Сети, на которые она кокетливо отвечает.

Журналисты сделали вывод, что супругу Краско пора бить тревогу. Эту заметку Наталья прокомментировала весьма эмоционально.

«Уважаемая желтая пресса! Вам заняться нечем? Оставьте нас, пожалуйста, в покое. Мы — люди другого уровня. Мы занимаемся совершенно другими делами. Мы не занимаемся шоу-бизнесом. Я играю в театре. Иван Иванович играет в театре. И что, что мне признаются в любви?! Это что, достойно целой статьи?!» — недоумевает Краско.

Наталья подтвердила, что слова о любви и ухаживания приятны ей, как и любой другой женщине на ее месте, но это еще ничего не значит.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх