Известный ведущий Первого канала развелся с женой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Ведущий «Первого канала» Антон Привольнов развелся с женой Ольгой после 10 лет брака, однако пара смогла сохранить хорошие отношения.

Непростой период в жизни семьи смог пережить и сын пары - Платон. Известно, что Антон сейчас живет в Москве, а его теперь уже бывшая супруга - в Санкт-Петербурге.

По слухам, одной из причин развода стало именно проживание в разных городах: Ольге пришлось переехать в другой город ради карьеры.

Наташа, улыбнись!!!! #Контрольнаязакупка #первыйканал

A post shared by Антон Привольнов (@anton_privolnov) on

По словам самого Антона Привольнова, он регулярно встречается со своим сыном, благодаря которому ему даже удается поддерживать приятельские отношения с Ольгой. Нередко телеведущий забирает ребенка в Москву, а совcем недавно они съездили в Испанию, где хорошо провели время.

Более подробно Антон не комментирует свою личную жизнь, стараясь быть как можно сдержаннее и лаконичнее, комментируя эту тему, пишет RNS.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх