«Я не содержанка»: возлюбленная Тимати рассказала, сколько и как она зарабатывает

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях 21-летняя модель Анастасия Решетова дала интервью видеоблогеру Дмитрию Портнягину, в котором поведала, сколько стоит реклама на ее странице в Инстаграме и какой доход она ежемесячно ей приносит.

30 июля на канале «Трансформатор» на YouTube появилось откровенное интервью Анастасии Решетовой.

Модель впервые рассказала о своих источниках дохода.

По словам возлюбленной Тимати, средняя стоимость рекламного поста в Инстаграме — 100 тысяч рублей (1430 евро - прим. ред.), а самый дорогой пост — 250 тысяч рублей (3570 евро - прим. ред.). Что касается ежемесячного заработка, то лишь микроблог приносит модели около 1 миллиона рублей (14 тысяч евро - прим. ред.). Также у Решетовой есть свой бренд модной одежды, она является совладельцей центра красоты и здоровья, а недавно Настя выпустила книгу «Сегодня я проснулась другой».

Мой рост 180 см, если что:)))

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

«А беспомощные курочки и состоявшиеся неудачники могут и дальше разглагольствовать о том, что я «содержанка», которая ни на что не способна, кроме того как «чистить перышки» и ходить в спортзал.

Оставьте свои стереотипы при себе, ибо быть просто красивой девушкой, ведущей паразитарный образ жизни, увы — не мое», — сказала Решетова.

Девочки, для того, чтобы на отдыхе вас больше никогда не волновал вопрос гладкости вашей кожи, достаточно сделать лазерную эпиляцию у нас в @anatomia_beauty_clinic ! Тем более, когда для вас действует АКЦИЯ - всего 2500 руб (подмышки + глубокое бикини)! В последнее время у некоторых клиник появилась тенденция снижать цены, чтобы как-то приблизить их к нашим, но есть одно "НО". Несмотря на довольно низкие цены, аппараты MedioStar Next Pro, которые мы используем, являются одними из лучших в своем роде. Результат и комфорт при проведении процедуры гарантированы! ;) Всегда ждём в @anatomia_beauty_clinic ❤☘️

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Максимальный суммарный доход в месяц со всех проектов, по признанию Анастасии, составил 3,2 миллиона рублей (45,7 тысяч евро - прим. ред.).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх