Стали известны возможные причины ухода Андрея Малахова с Первого канала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Издание РБК выяснило возможные причины ухода Андрея Малахова с «Первого канала». Согласно информации источника журналистов, недавно Константин Эрнст назначил нового продюсера шоу «Пусть говорят», но у нее не сложились отношения с Малаховым и редакторами программы.

«Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу.

Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи», - пояснил собеседник издания.

Отмечается, что сейчас продюсеры «Пусть говорят» находятся в поиске новых ведущих, причем на прошлой неделе уже прошли первые пробные записи проекта сразу с двумя новыми ведущими.

По некоторым данным, вслед за Малаховым на телеканал ВГТРГ переходят работать и многие сотрудники «Пусть говорят», планирующие устроиться в шоу «Прямой эфир», причем смена состава этого проекта обусловлена тем, что Борис Корчевников уже осенью перестанет работать над данным проектом и займется исключительно православным каналом «Спас».

Ранее СМИ сообщили о том, что в пресс-службе ВГТРК пока опровергли информацию о переходе Малахова на телеканал «Россия-1».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх