Анфиса Чехова прокомментировала слухи о расставании с мужем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили вместе уже много лет. Однако в последнее время все чаще стали появляться слухи о разладе в семье. Поводом для таких догадок послужило то, что недавний отпуск в Италии Чехова провела вместе с сыном и другом семьи, но без мужа. Кроме того, в Инстаграмах обоих супругов уже несколько недель не появлялись совместные фотографии. Мы связались с телеведущей и узнали, что же происходит в ее семье.

В своих немногочисленных интервью Анфиса Чехова рассказывает, что Гурам Баблишвили — определенно ее человек.

Супруги практически не ссорятся, и все разногласия решают мирным путем. Но недавно телеведущая и актер заставили своих фолловеров поволноваться. Поклонники пары решили, что не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Внимательные интернет-пользователи отметили, что в микроблогах обоих супругов уже очень давно нет совместных фотографий. Однако слухи о расставании знаменитой пары появились еще раньше — несколько недель назад Анфиса Чехова отдыхала в Италии вместе с сыном и... другом. Без мужа.

Фолловеры всерьез обеспокоены возможным разладом в семье знаменитостей, поэтому мы дозвонились до телеведущей и попросили ее прокомментировать слухи.

«У нас все хорошо. Гурам сейчас находится с ребенком в Грузии, а я в Москве — работаю. Поклонники волнуются за наш каждый раз, когда видят, что муж и я отдыхаем по отдельности. Но для нашей семьи это вполне нормальное явление.

Не переживайте, мы вместе, но на данный момент находимся в разных странах и просто физически не можем сделать совместное фото для Инстаграма», — заверила нас Анфиса.

Так что теперь фанатам остается только ждать, когда вся семья воссоединится в Москве.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх