Первый канал отказался от шоу «Пока все дома» из-за скандала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Вскоре после того, как в прессе появилась новость о скором уходе Андрея Малахова с поста ведущего популярного ток-шоу «Пусть говорят», журналисты также разузнали, что Первый канал прекращает сотрудничество с компанией Тимура Кизякова, который стал известен благодаря программе «Пока все дома». На днях в интервью одному из российских изданий телеведущий заявил, что руководство канала использовало клевету в качестве причины для его увольнения.

Не успели телезрители примириться с уходом Андрея Малахова, как журналистам стало известно, что Первый канал расторг договор с компанией «Дом», одним из владельцев которой является Тимур Кизяков. Таким образом передача «Пока все дома», у которой в России были миллионы поклонников, больше не будет выходит на Первом канале.

Причиной для этого, по сведениям РБК, стал скандал с сиротами.

По словам источников, телеканал провел внутреннюю проверку после того, как в некоторых СМИ появились сообщения о том, что ведущие «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы брали деньги на производство видеопаспортов детей сирот из нескольких источников.

Эти ролики демонстрировались в рубрике «У вас будет ребенок».

Компания «Дом», по информации инсайдера, получала средства на эти видеопаспорта от телеканала, государства и от спонсоров.

Сам Кизяков в интервью порталу «Говорит Москва» заявил: «Если быть точным, то тот «скандал», который пытались раздуть эти бизнес-организации, занимающиеся устройством детей, произошел в декабре. И почему-то на тот момент Первый канал просто отошел в сторону и сделал вид, что нас не знает. А сейчас для того, чтобы как-то сохранить лицо, они нашли причину».

Кроме того, Тимур сообщил, что его компания первой решила расторгнуть договор с телеканалом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх