Интрига сезона: Первое видео новой программы Андрея Малахова появилось в Сети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Канал «Россия 1» опубликовал тизер нового ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». На ролике бывший и нынешний ведущий обещают зрителям рассказать «свою правду».

Малахов и Корчевников сидят рядом в студии на режиссерских креслах.

«Пришло время сказать мою правду», - произносит Борис Корчевников на камеру. Такую же фразу говорит и Малахов.

Также в Instagram певца Прохора Шаляпина появилась фотография со съемок новой программы Малахова.

«Побывал на первой, но уже исторической программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым», - говорится в подписи к снимку, опубликованному в не верифицированном аккаунте артиста.

Дорогие мои!!! Сегодня мопсы вам спокойной ночи не скажут! Я на съемке! Снимается УНИКАЛЬНАЯ программа. Я счастлива, что сейчас, в перерыве, могу обнять двух моих любимых друзей. Борю и Андрюшу. С Борей мы в это воскресенье вместе шли в нашем Храме к Причастию. С Андрюшей 20 лет дружбы. Программа, которую сегодня делают невероятная. Такой никогда не было. Простите меня, не могу выложить видео с мопсами. Приеду домой очень очень поздно. Но завтра обязательно мопсы и Мафи вернутся к вам. Я люблю вас. ❤️❤️Ваша Даша #дарьядонцова #донцова #андреймалахов #малахов #борискорчевников #корчевников #прямойэфир #россия #россия1

A post shared by Дарья Донцова (@dontsova_official) on

Как ожидается, первый «Прямого эфира» с Малаховым выйдет на экраны вечером 28 августа. Темой передачи станет жизнь и гибель принцессы Дианы.

По информации «Говорит Москва», аналогичная тема будет обсуждаться и в программе «Пусть говорят» на Первом канале, ведущей котрой теперь является Дмитрий Борисов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх