На канале 3+ покажут новое реалити-шоу «ЛавЛавCar»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

О фальшивости жизни в соцсетях говорят многие. Новые любовные статусы, подарки, цветы, совместные фото, селфи с радостью и счастьем в глазах – всегда ли это правда? Проверить это берется новое экстремальное трэвел шоу «ЛавЛавCar», которое покажет настоящие отношения, что скрываются за миловидными фото и на первый взгляд кажутся идеальными.

После просмотра тысяч профилей в соцсетях, было выбрано четыре пары, жизнь которых выглядит просто идеально. Они отправляются в путешествие по Европе на автомобилях.

Три пары - влюбленные, которые уже длительное время находятся в статусе близких любовных отношений.

Одна из пар организовалась вслепую, непосредственно перед поездкой: парень и девушка впервые увидели друг друга и будут в статусе пары на протяжение всего проекта.

Отправляясь в путешествие, герои уверены, что едут в романтическое путешествие. Комфортабельные отели, изысканные рестораны, романтические свидания - все это может показаться идеальным. Но дорога будет полна неожиданностей.

В каждой точке маршрута пары проходят испытания, в которых проявляются их отношения и подлинные эмоции.

Настоящим вызовом для героев станет постоянное соседство с другими участниками, ведь пары находятся на разных стадиях страстно-романтического периода.

Не обойдется и без умышленных провокаций: машин окажется меньше пар, номеров в гостинице хватает не на всех, а ежедневные соревнования превратятся в отчаянную борьбу на выживание. Камеры будут сопровождать путешественников непрерывно.

Ежедневно в шоу разыгрываются 4 «лайка», которые участники зарабатывают, выполняя задачи. Чем больше «лайков», тем больше шансов получить главный приз - 200 000 гривен (около 6,5 тысяч евро).

«ЛавЛавCar» покажет зрителям настоящие отношения красивых людей с красивыми профилями в соцсетях. Большинство из них пытаются казаться лучше, чем они есть. И ключевое здесь «казаться», а не «быть».

В шоу «ЛавЛавCar» всё будет по-настоящему», - рассказывает генеральный продюсер ТЕТ, Виктория Шульженко. Если в жизни можно заретушировать свое фото, наложить на него фильтры и получить идеальную картинку для Instagram, то «ЛавЛавCar» покажет обратную сторону «красивой» жизни.»

В погоне за деньгами герои покажут свои истинные характеры. К тому же, их отношения будут проверены на прочность. Не исключено даже, что любовь вспыхнет между участниками из разных пар…

Зрители смогут убедиться, каковы в реальной жизни отношения, которые кажутся столь идеальными и полными гармонии.

Говорят, финал проекта будет очень непредсказуемым…

«ЛавЛавCar» с 6 сентября по средам в 21:00 на канале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх