Диана Шурыгина прошла проверку на детекторе лжи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Общественность до сих пор не может прийти к однозначному выводу об истории 18-летней Дианы Шурыгиной, которая в эфире популярного ток-шоу заявила, что, когда она была несовершеннолетней, ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. На днях девушка прошла проверку на полиграфе и ответила на самые провокационные вопросы экспертов и сестры обвиненного.

После того, как в программе «Пусть говорят» девушка рассказала, как ее изнасиловал Сергей Семенов, осужденный на 8 лет строгого режима (позднее срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима, — прим.ред.), она проснулась знаменитой.

Ее высказывания стали афоризмами, а количество поклонников ежедневно росло. Однако многие зрители все же не поверили словам Шурыгиной и в Сети начали появляться петиции в поддержку Сергея.

На днях Диана стала героиней программы «На самом деле», где прошла проверку на детекторе лжи. Ранее девушку не могли посадить на полиграф, так как она была несовершеннолетней.

В студии напротив Шурыгиной сидела сестра Семенова, подготовившая вопросы, которые должны были вывести Диану на чистую воду.

Фото: скриншот видео
Экспертами удалось выяснить, что алкоголя девушка выпила намного больше, чем говорила изначально.

Девушка не стала отрицать, что могла бы избежать насилия, если бы была трезва. Кроме того, Шурыгина никак не намекала никому из присутствовавших парней на секс. По крайней мере, так ей казалось тогда.

Диана не стала скрывать, что спустя какое-то время она осознала, что ее поведение могло рассматриваться разгоряченными алкоголем парнями как призыв к действию, но сама она никому на секс не намекала.

Более того, полиграф подтвердил, что в тот момент у Шурыгиной был молодой человек, которому она была верна. Ответ на главный вопрос, действительно ли Сергей Семенов изнасиловал Диану, зрители смогут увидеть в следующем выпуске шоу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх