Первый канал запускает новое шоу - «Короли фанеры»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bugevuge

Первый канал 16 сентября запустит новое музыкальное шоу под названием «Короли фанеры», участники которого будут воспроизводить на сцене музыкальные хиты под фонограмму, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Это будет российская версия американского телешоу Lip Sync Battle. Ведущим станет актер Павел Прилучный, известный телезрителям по сериалу «Мажор», передает агентство.

«Победителя каждого выпуска программы будет определять забитый до отказа танцпол при помощи «шумомера» - чемпионский пояс вручат тому, кого зрители в студии поддержат громче», - рассказали в пресс-службе канала.

В первых выпусках шоу примут участие юморист Александр Ревва, музыкант и продюсер Николай Фоменко, певец Тимур Родригез, бывшая балерина Анастасия Волочкова.

«Мы переносим на экран одну из самых популярных народных забав - открывать рот под любимый шлягер, - процитировали в пресс-службе канала креативного продюсера Яну Чурикову. - Этим занимаются дети перед маминым зеркалом, молодые и не очень люди, томящиеся в ежедневных пробках».

По словам Чуриковой, участники шоу будут «открыто дурачиться на сцене, будто на них никто не смотрит, и всем показывать отличный пример самоиронии».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх