Первый канал отказался выпускать в эфир шоу с Ольгой Бузовой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/buzova86

Недавно в СМИ появились слухи о том, что 31-летняя Ольга Бузова станет ведущей одного из шоу на Первом канале. Эта новость мигом облетела весь интернет, спровоцировав массу обсуждений. Однако позднее выяснилось, что о «трансфере» заявлять пока очень рано, ведь пилотный выпуск программы, отснятый с ведущей «Дома-2», не понравился руководству канала.

За последние несколько месяцев Ольга Бузова стала едва ли не самой обсуждаемой и самой популярной персоной отечественного шоу-бизнеса. Сейчас она не только продолжает свою работу в «Доме-2», где уже почти 10 лет является ведущей, но и записывает первый сольный альбом, дает концерты, ведет семинары. Неудивительно, что ею заинтересовались на Первом канале.

В прессе начали писать о возможном переходе Ольги с ТНТ. Эти слухи спровоцировали волну обсуждений в Сети. Но, как оказалось, журналисты поторопились с выводами. По информации издания Super, Первый канал отказался транслировать шоу с Бузовой.

Как утверждают источники из Останкино, пилотный выпуск шоу «Бабий бунт» не устроил руководство канала. Неизвестно, какая судьба теперь ждет эту передачу, но, поговаривают, она вполне может выйти на каком-то другом канале.

К слову соведущими Ольги стали Юлия Барановская и Татьяна Васильева. Все три женщины переживали развод и могут поделиться своим опытом о конфликтных ситуациях в семье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх