Алена Водонаева вышла замуж за любимого диджея

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva

В июле этого года 35-летняя звезда российкого ТВ Алена Водонаева рассказала своим поклонникам, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, 34-летнего Алексея Комова (он же - диджей Zeskullz, он же - DJ Kosinus). 11 сентября пара поженилась в Санкт-Петербурге. Диджей уже поделился с фанатам первыми снимкамии с этого знаменательного события в своем Instagram.

Этим летом фанаты Алены Водонаевой заподозрили, что телеведущая собралась замуж за своего бойфренда Алексея Комова. Знаменитость опубликовала в Instagram фото из ЗАГСа, но предпочла никак не комментировать этот снимок. Однако позже Водонаева подтвердила, что они с Алексеем действительно решили пожениться и назначили свадьбу на начало осени. К слову,

на торжество Алена решила не приглашать ни родителей, ни друзей. 11 сентября Водонаева и Комов зарегистрировали свой брак, о чем диджей тут же рассказал своим поклонникам в Сети.

Фанаты наперебой принялись поздравлять молодоженов и желать им счастливой семейной жизни. Нам остается только присоединиться к теплым словам в адрес новоиспеченной семьи. Совет да любовь!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх