В сети узнали о выступлении Табакова в театре на обезболивающем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Олегу Табакову стало плохо перед спектаклем «Чайка» в Москве, ему предложили отменить спектакль, но актер решил выйти на сцену после укола обезболивающего. В итоге спектакль начался с опозданием.

«Зрители столичной «Табакерки» не знают, но вчера Олег Павлович Табаков играл перед ними на уколах. Ему стало плохо прямо перед выходом на сцену. У Табакова был сильный приступ боли», - сообщает РИАМО со ссылкой на Telegram-аккаунт Mash.

В сообщении также говорится, что Олегу Павловичу вызывали скорую помощь и предложили вовсе отменить спектакль, но он не согласился. Худрук театра потребовал укол обезболивающего и сказал, что отыграет. Первый звонок на спектакль прозвенел в 19.20, с опозданием в 20 минут.

Олег Табаков - советский и российский актер и режиссер театра и кино, педагог. Народный артист СССР (1988), лауреат Государственных премий СССР (1967) и РФ (1997). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Художественный руководитель МХТ имени Чехова. Основатель, художественный руководитель театра под руководством Олега Табакова («Табакерка»).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх