Экс-редактор КВН рассказал о жесткой цензуре

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В Сети появился весьма занимательный ролик с участием юмориста Дмитрия Колчина. Экс-редактор высшей лиги КВН дал интервью популярному YouTube-каналу, в котором рассказал, о причинах своего ухода.

Все поклонники КВН отлично знают харизматичного весельчака Дмитрия Колчина. Артиста любили коллеги и зрители, но в конце 2016 года он вдруг заявил, что покидает передачу.

В новом откровенном интервью экс-редактор Высшей лиги рассказал об истинных причинах своего ухода.

«По разным причинам многие шутки не доходят до экрана. КВН всегда отличался тем, что это уникальная игра, где изящно и круто шутят. Но почему-то этого стало очень мало, когда я там работал», —

с грустью в голосе признался комик в интервью корреспонденту YouTube-канала Wanna Banana.

Также бывший участник Клуба Веселых и Находчивых признался, что в последние годы сильно ужесточилась цензура.

Редакторам попросту не давали возможности писать шутки с политической подоплекой, а некоторые на первый взгляд безобидные сценки вырезали перед выпуском эфира.

«Какое количество, вы бы знали, цензурных фильтров. На эту тему не шутить, эту фамилию не называть, это надо убрать…» — поделился бывший лидер команды «СОК», в разговоре с блогером.

«Руки опускаются, когда появляется максимальное количество преград», — подытожил Колчин.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх