Молодая жена Градского рассказала об их 3-летнем сыне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

36-летняя супруга 67-летнего певца и наставника шоу «Голос» Александра Градского, Марина Коташенко, дала новое интервью одному из российских СМИ и поведала, как подрастает и развивается ее маленький сын Саша, которому недавно исполнилось 3 года.

Александр Градский и Марина Коташенко редко показывают своего общего сына Сашу поклонникам и рассказывают об его успехах.

Но недавно девушка все-таки нарушила традицию: она дала небольшое интервью порталу kp.ru, в котором призналась, что малыш растет активным, любознательным и уже многое умеет.

«Саша хорошо разговаривает, у него есть таланты: песни поет, на гитаре играет. Стихи рассказывает. Читать уже пытается», — заявила Марина.

В свою очередь, друг семьи Градских, журналист Евгений Додолев, добавил в том же интервью, что заботиться о ребенке Марине помогает няня, да и все хлопоты по хозяйству на себя взяли специалисты.

«Марина — жена знаменитого и состоятельного человека. Не будет же она сама там чистить картошку, рояли протирать или бассейн чистить. Ее забота — ребенок. Ну и Градский, как любой мужчина, тоже любит внимание», —

сообщил Додолев.

Александр Градский и Марина Коташенко вместе уже около 15 лет. До этого союза артист был трижды женат, но все браки рано или поздно распадались. А вот в отношениях с Мариной, по словам Александра Борисовича, у них царит гармония и любовь.

По его мнению, девушка смогла бы найти себе партию повыгоднее, чем он. Поэтому артист уверен, что Коташенко не может преследовать корыстных целей, живя с ним.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх