Кто это? Поклонники Джулии Ванг считают, что она окончательно утратила женственность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Битва экстрасенсов"

Некоторое время назад одна из самых эффектных участниц 15-й «Битвы экстрасенсов» 35-летняя Джулия Ванг коротко подстриглась, сильно похудела и стала носить исключительно мужские костюмы. На днях девушка выложила в микроблог коллаж из фотографий, на котором она совершенно не похожа на себя прежнюю.

22 сентября Джулия Ванг опубликовала в своем Инстаграме фотоколлаж, который изрядно удивил ее фолловеров.

Победительница 15-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» позирует в полосатой рубашке, галстуке и песочном пиджаке. Некоторые пользователи Сети отметили, что на свежих кадрах Джулия больше напоминает молодого человека.

Сама Ванг спустя какое-то время ответила на подобные комментарии в свой адрес:

«Красотой-то в общем смысле я никогда не отличалась. Зато нестандартного выпуска. Красота — понятие относительное: для кого-то я урод, для Вас красота, это зависит от реципиента. Знаете, говорят: красота в глазах смотрящего

(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)».

Не все к сожалению даже в туманном Альбионе , а не то что в России понимают словосочетания "слегка затонировать седину", не все видят разницу между пепельно-русым блондом и кардинально черным аххаха ?, пришлось смывать Кису Воробьянинова и недолго походить like reddish squirrel , самое смешное что мне неплохо, и как сказал мой парень даже этот дебильный цвет мне идёт, but I know this woman who will always save me and does wonders ??@olga_kardi ?❣️?love you!!! Попутно выяснилось что я розовый единорог и фламинго в одном флаконе - у меня ярко розовый холодный пигмент в волосах, такого не бывает, а вот у меня есть)?? если вас тоже "случайно" покрасят не в тот цвет- знаете куда идти, особенно за блондом, я не буду дважды повторять : Кардистудио. Теперь всегда буду ждать Moscow and Ольгу , зареклась к чертям! #блонд #redishhair #fuckup #savemylife #blondme #hairstyle #songtrushwantshissquirrel #tommyboy #vanillawafers #sweetyboy #flamingo #unicorn

Публикация от midnightrose666 (@julie_vangreal)

Оля - ты лучшая! Знайте, если вам испортили цвет волос, то есть такая волшебница, которая исправит все что угодно и сделает даже невозможное! Например вернёт вам ваш давно забытый цвет волос! Оля Карди. * на правах рекламы??? я знаю, ты скромная, но #янебоюсьсказать #hairstyle #toyboy #blonde #ash #mirrorface #hotboy #colours #haircolor #ольгакарди при том что Оля супер колорист, она дико приятна в общении! Что в наше время редкость. И ещё раз- с днём рождения!??

Публикация от midnightrose666 (@julie_vangreal)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх