Победителя «Битвы экстрасенсов» задержали на краденом Bentley

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Сотрудники ГИБДД задержали в Санкт-Петербурге победителя телешоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши (Петр Смирнов) на краденом Bentley.

По информации издания, автомобиль, за рулем которого находился экстрасенс, остановили неподалеку от станции метро «Выборгская» 1 ноября. При проверке оказалось, что у машины был перебит идентификационный номер (VIN). После этого водителя доставили в территориальный отдел полиции, где был зарегистрирован материал проверки.

Сам Bentley направили на экспертизу. Как заявил Свами Даши, машина — подержанная, приобрел он ее в нынешнем состоянии и о том, что ранее она могла быть украдена, ничего не знал.

Фото: Скриншот

Петр Смирнов, более известный как Свами Бодхи Даши, одержал победу в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», итоги которого подвели в декабре 2016 года. Кроме того, ему было присвоено звание самого таинственного экстрасенса проекта, отмечает «Фонтанка».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх