Comedy Woman покажет свою новую программу в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

24 ноября неподражаемые участницы юмористического шоу Comedy Woman выступят в концертном комплексе Арена Рига с новой гастрольной программой. В этом году самые острые на язык представительницы российского шоу-бизнеса посетят латвийскую столицу в компании шоумена и юмориста Александра Гудкова, представив рижской публике еще больше искрометных шуток и ярких номеров.

В Comedy Woman центральной темой для шуток является жизнь во всех ее проявлениях: участницы шоу шутят о себе и других женщинах, смеются над модными новинками, размером груди, богатством внутреннего мира или его отсутствием, и уже на протяжении 11 лет шоу Comedy Woman является воплощением женского остроумия.

В этом году представительницы прекрасного пола-участницы одного из самых рейтинговых российских юмористических шоу

приедут к латвийскому зрителю не одни, а со своим коллегой по сцене – знатным представителем мира юмора – Александром Гудковым, и новой гастрольной программой.

24 ноября в Арене Рига «золотой состав» Comedy Woman - эксцентричная Екатерина Варнава, «гопница» Мария Кравченко, «русская баба» Татьяна Морозова, простодушная Наденька Сысоева, бойкая Екатерина Скулкина, категоричная Наталья Еприкян, голосистая Надежда Ангарская и, конечно, незаменимый Александр Гудков, ведущий Олег Верещагин и участник миниатюр Евгений Бороденко - будут шутить как всегда легко, изящно, непринужденно, с щепоткой самоиронии и сарказма!

Билеты в кассах Biļešu serviss иwww.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх