ФОТО: Супруга Андрея Малахова впервые вышла в свет спустя неделю после родов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

21 ноября известный российский журналист, бизнесмен и политик Константин Ремчуков отметил свое 63-летие. Он пригласил в гости друзей, среди которых оказались такие знаменитости, как Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе, Ирина Хакамада, Александр Терехов, а также супруги Андрей Малахов и Наталья Шкулева, совсем недавно ставшие родителями.

Телеведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева, у которых совсем недавно родился первенец, не смогли отказаться от приглашения на вечеринку по случаю 63-летия главного редактора «Независимой газеты» Константина Ремчукова.

В гостях у известного журналиста собралось множество представителей московской интеллигенции.

Наталья выбрала для первого появления на публике элегантное черное платье с объемными рукавами, а Андрей оделся более неформально.

Новоиспеченные родители выглядели невероятно счастливыми.

Телеведущий Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева, у которых всего неделю назад родился первенец, впервые вышли в свет?? Молодые родители пришли на вечеринку по случаю 63-летия главного редактора «Независимой газеты» Константина Ремчукова. #андреймалахов #малахов #пустьговорят #прямойэфир#первенец #сын #молодыеродители #независимаягазета Молодые родители пришли на вечеринку по случаю 63-летия главного редактора «Независимой газеты» Константина Ремчукова. #андреймалахов #малахов #пустьговорят #прямойэфир#первенец #сын #молодыеродители #независимаягазета #вечеринка #молодаямама ##шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #новостьдня #популярно #популярное #интересно #подпишись #знаменитости #звезды #селебрити

Публикация от В мире шоубиза! Все новости? (@shoubiz_naiznanku)

В этом могли убедиться все подписчики именинника, который выложил снимки гостей и своих близких в Инстаграм: на них «засветились» Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе и Александр Терехов, Ирина Хакамада, Николай Усков и Виктор Ерофеев.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх