Звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг ищет свою королеву

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

36-летняя Джулия Ванг не перестает удивлять фанатов. На днях экстрасенс в очередной раз привлекла их внимание — на сей раз громким заявлением о поиске своей второй половины.

Несколько дней назад Джулия Ванг опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором сообщила, что в новом году решилась на очередное окрашивание.

Победительница 15-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» стала блондинкой. Результат этого бьюти-эксперимента Джулия продемонстрировала на снимке — на нем она позирует вместе с колористом.

Однако фолловеров заинтересовал не столько новый цвет волос, сколько подпись экстрасенса к самому фото.

«Olga_kardi — хочешь стать моей королевой? Новый год, новый костюм и новая я», — написала Ванг, обращаясь к своему стилисту.

Многие подписчики решили, что таким образом Джулия, которую в последнее время можно с трудом отличить от мужчины, намекает на то, что сейчас находится в активном поиске своей второй половины.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх