«Простите нам наше счастье!..»: Бузова повторяет за Костенко слова классика

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirill Kallinikov / Sputnik

Ночь, проведенная с «Идиотом», не прошла для Ольги Бузовой даром. После прочтения великого произведения русского классика, телеведущая сыплет цитатами. Что интересно — теми же самыми, что и Анастасия Костенко.

В середине января Ольга Бузова улетела в Тайланд, где планирует с размахом отметить свой 32-й день рождения в компании сестры и близких подруг.

На этом празднике, судя по всему, будет еще один приглашенный — Тимур Батрутдинов, оказавшийся в то же время на том же самом острове.

Две звезды канала ТНТ публикуют совместные фото, вводя в заблуждение самых доверчивых своих подписчиков. Большинство уверены, ни о каких отношениях и речи быть не может. Но что тогда значат слова Ольги?

«Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..» «Идиот», Ф.М. Достоевский, — написала телеведущая под снимком, на котором Батрутдинов держит ее на руках

(орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

Самые внимательные подметили: те же самые слова использовала и Анастасия Костенко.

Летом прошлого года теперь уже законная супруга Дмитрия Тарасова цитировала слова классика, отвечая на нападки хейтеров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх