В Ригу едет победитель «Открытого микрофона» Артем Винокур

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

3 февраля в Риге выступит победитель проекта «Открытый Микрофон» на ТНТ – Артём Винокур. Человек, который с этого года войдёт в состав постоянных резидентов Stand Up на ТНТ.

Но не Винокуром единым – в рамках концерта рижан порадуют Валентин Сидоров и Евгений Чебатков, также являющиеся участниками выпусков проекта Stand Up на ТНТ.

Это мощное комедийное трио поддержат лучшие участники рижского Stand Up Comedy, которые выступят на разогреве у более опытных товарищей.

Предстоящее шоу будет не только первым большим концертом Stand Up Comedy в 2018 году, но и 9-ым большим концертом проекта Riga Stand Up,

который широко известен рижанам как гарант качественного и актуального юмора от лучших комиков, в том числе резидентов телеканала ТНТ.

И если раньше концерты проходили в барах, ресторанах и клубах, то на этот раз мы пробуем новую площадку – большой зал кинотеатра Cinamon (ТЦ Alfa)! А это - уникальная атмосфера, максимальная концентрация внимания на сцену и, конечно же, больше посадочных мест. Которые, кстати, уже разлетаются как горячие пирожки, желающим посетить концерт стоит поторопиться!

Сам проект Riga Stand Up создан в феврале 2016 года.

Каждую неделю в Риге проводятся «открытые микрофоны» со свободным участим и бесплатным входом, раз в месяц даётся отчётный концерт с лучшим материалом, каждые 2-3 месяца организуется большой концерт с участием общепризнанных звёзд жанра стендап.

Для тех, кто сомневается, идти ли, или ещё ни разу не был на рижском стендапе, стоит пояснить, что большой концерт лейбла Riga Stand Up – это уникальная возможность насладиться свежим и неожиданным юмором, который Вы ещё не видели «в телике» и который прошёл проверку десятками малых мероприятий и «открытых микрофонов».

Это шанс на два часа погрузиться в атмосферу честного, прямого и острого юмора «без купюр» и обменяться зарядом энергии с нашими резидентами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх