В Риге представят уникальный танцевальный проект Big Dance Weekend

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

3 и 4 марта в Риге будет представлен уникальный для Латвии и стран Балтии проект - BIG DANCE WEEKEND. Два дня, шесть самых популярных танцевальных направлений: и все это в самом сердце нашей столицы!

Уникальность данного проекта в том, что вы получите знания и возможность улучшить свою танцевальную технику благодаря лучшим педагогам-хореографам проекта «Танцы на ТНТ»:

NARGIZ RADZ (Moscow, Russia) - Jazz funk; Hip-hop choreography

Хореограф, танцор и организатор танцевальных развивающих программ «LADYBOMB». Опытный педагог, презентует многочисленных мастер классов в России, Украине, Беларуси, Израиле и США. Судья крупнейших чемпионатов: World Of Dance, Fame Your Choreo, Frame up Strip и др. Постоянно развивается, посещая мастер классы хореографов мирового уровня, ездила прокачиваться в Англию, Грецию, Польшу, Америку.

Кредо Наргиз: Не ограничивать себя какими-то рамками, экспериментировать всегда!

Наргиз представит два эксклюзивных мастер класса, которые включают в себя разнообразие стилей, в том числе джаз фанк и хип-хоп.

Фото: пресс-фото

Nastya Vyadro (Sankt-Petersburg) - Strip Dance; High heels

Актриса, танцор, полуфиналистка проекта «Танцы на ТНТ 2 сезон», хореограф 3 и 4 сезона проекта «Танцы» на ТНТ. Победительница различных танцевальных соревнований, презентер эксколюзивных мастер-классов.

Настя представит два эксклюзивных мастер-класса, созданных специально для BIG DANCE WEEKEND: Strip dance и «High Heels».

Фото: пресс-фото

Nikita Orlov (Sankt-Petersburg, Russia) - Alternative contemporary; «Improvisation-Form searching»

Танцор, фотограф, режиссер, финалист телепроекта Танцы на ТНТ и Танцы Битва Сезонов, представитель известной танцевальной команды «Apache Crew».

Хочешь погрузиться в танцевально-медитативное состояние «Здесь и сейчас»? Тогда тебе обязательно нужно на мастер-класс «Alternative contemporary». А целью специального танцевального класса «Импровизация – поиск новых форм» является, погружение в альтернативную стилистику и видение хореографии, интерпретация через них личной истории и возможностей своего тела.

Мастер-классы, в рамках BIG DANCE WEEKEND, подойдут как для профессиональных танцоров, так и для новичков (любителей).

Также состоится специальный класс для подростков (12-16 лет) по Хип-хоп (Hip-Hop) - наиболее популярному танцевальному направлению в последние годы.

BIG DANCE WEEKEND – это полное погружение в танцевальный стиль и технику, море интересных фишек, а также другой взгляд на хореографию.

Если ты любишь танец, если он является неотъемлемой частью твоей жизни – обязательно нужно принять участие в этом глобальном танцевальном событии в культурной жизни Латвии.

Место проведения: Riga, Spikeru Street 5, Spīķeru Deju Skola

Подробности на странице мероприятия в Facebook: BIG DANCE WEEKEND IN RIGA.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх