Видео: Шурыгина решила восстановить девственность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Диана Шурыгина, прославившаяся в качестве главного гостя в серии скандальных телепрограмм, собирается сделать гименопластику. Об этом сообщил Андрей Малахов во время ток-шоу «Прямой эфир».

На канале «Россия 1» во время «Прямого эфира» была продемонстрирована видеозапись, где Шурыгина разговаривает с пластическим хирургом об операции. После рассказа специалиста о характере и стоимости операции девушка заявила: «В принципе, я готова».

Диана Шурыгина стала известна после скандальных эфиров шоу «Пусть говорят» зимой 2017 года. Тогда она рассказала о том, что была изнасилована своим знакомым во время вечеринки. Высказывания Шурыгиной стали интернет-мемами и были переделаны в вирусные ролики. Недавно история девушки вновь оказалась в центре внимания — на этот раз из-за освобождения ее насильника из тюрьмы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх