Мария Шукшина сыграла жену русского мафиози в британском сериале

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В январе на европейском ТВ стартовал восьмисерийный сериал «МакМафия». Главные роли в британском проекте исполнили российские актеры — Алексей Серебряков и Мария Шукшина. Предлагаем оценить образ последней, сыгравшей на экране супругу беглого олигарха.

50-летняя российская актриса и телеведущая Мария Шукшина снялась в одной из главных ролей в британском сериале «МакМафия».

По сюжету Мария играет роль Оксаны — супруги беглого олигарха Дмитрия Годмана (Алексея Серебрякова). В первой серии в разговоре с сыном она произносит фразу, особенно запомнившуюся большинству зрителей: «У меня было все, что я хотела: ты и твоя сестра, «Шанель» и «Диор».

#шукшинамария Пусть это звучит нескромно, но сегодня в 21.00 состоится мировая премьера англо-американского сериала McMafia на канале BBC ONE. Еще пока не знаю, как это посмотреть, но сейчас буду узнавать... Если у кого есть какие мысли по этому поводу, пишите! Да, и с Новым годом, мои самые прекрасные!!! Год начался, и, как минимум, неплохо...))))) #новыйгод #премьера #ура #всемхорошегонастроения #всехлюблю #праздник #счастье #всемдобра

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)

Некогда продавщица на рынке, а теперь роскошная блондинка в дорогой дизайнерской одежде, вполне довольная эмиграцией и статусом жены и матери семейства, она олицетворяет на экране образ женщины, добившейся в этой жизни, как ей кажется, самого главного.

#шукшинамария Тот самый кадр из той самой сцены, где моя героиня Оксана от лица всех обманутых жён, размазывает по стенке любовницу своего мужа. Для непосвящённых: речь идёт о премьере английского сериала McMafia (на канале BBC ONE), который захватил умы всех (ну, или почти всех) европейцев и всех тех, кто успел уже посмотреть первые 3 серии... #премьера #london #series #mcmafia #bbc #москва #кино #любимаяработа #счастье #всехлюблю #всемдобра

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria)

Западные СМИ уже оценили экранный образ российской актрисы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх