ФОТО: Константин Эрнст перестал скрывать молодую жену

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту накануне исполнилось 57 лет. Среди множества поздравлений от коллег и близких людей, особенным стало публичное обращение от молодой жены, актрисы Софью Зайки.

В своем микроблоге Instagram Софья опубликовала трогательное супружеское фото, на котором запечатлена в объятиях Константина. «Сегодня любимый праздник! С днем рождения! Ты идеальный!» – лаконично подписала снимок актриса.

Интересно, что пара все годы своего романа старалась не появляться вместе, не комментировать свои отношения и не делать никаких заявлений публично.

"Наконец у нашего любимого друга есть прекрасная женщина!!! Слава Богу!!! Костя!!! Ты заслужил всех своих девочек!!!", "Ну наконец-то первое супружеское фото для публики!! "Наконец-то фото вдвоем. С днем рождения, Константин Львович", – пишут в комментариях к снимку поклонники.

Об отношениях главного российского телебосса стало известно в 2013 году. Возлюбленная Константина Эрнста является дочью банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики.

Известность Софья получила после сотрудничества с компанией дизайнера Ульяны Сергеенко и благодаря многочисленными светскими выходами.

В 2014 году девушка начала учиться в Школе-студии МХТ.

По информации СМИ, брак пара зарегистрировала летом 2017 года. От пышной свадьбы молодожены решили отказаться.

Также известно, что Софья и Константин воспитывают двух дочерей, родившихся в 2016 и 2017 годах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх