Клара Новикова призналась в пагубной привычке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известная российская юмористка Клара Новикова побывала в гостях программы «Судьба человека» и откровенно рассказала Борису Корчевникову о своей пагубной привычке, к которой ее пристрастил актер и телеведущий Леонид Каневский. Артисты дружат уже несколько десятилетий, а познакомились они в израильском театре. С тех пор у них появилась традиция - отмечать успешный спектакль.

«Леня меня не грузит, с ним легко общаться.

После спектакля обязательно – рюмочка. Он, например, подсадил меня на вискарик. Особенно смешно, как Каневский предлагает сделать это после тяжелого трудового дня.

Достает маленькую бутылочку, и мы выпиваем по глоточку иногда вдвоем, иногда втроем…», - призналась звезда.

Слова подруги подтвердил и сам Каневский. Несмотря на то, что он занимается спортом, он не видит в алкоголе вреда для здоровья.

Клара Новикова сообщила в одном из интервью, что иногда ей тяжело выходить на сцену, но она делает это даже в тяжелые периоды жизни.

"Есть профессия. И ты раз за разом выходишь к зрителю.

Для меня великое счастье – все высказать со сцены, что происходит и со мной в том числе. Бывают поводы грустные, а случаются радостные.

Как-то была на гастролях в Израиле, а в антракте звонит дочка: "Мама, ты только не беспокойся, не падай в обморок, мы с Борей расписались", - вспомнила артистка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх