Один из самых харизматичных участников шоу Stand Up Иван Абрамов выступит в Риге

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

19 мая в Доме Конгрессов пройдёт выступление одного из самых харизматичных участников шоу Stand Up на ТНТ. Иван Абрамов выступит со вторым большим сольным концертом в Риге. Один из самых узнаваемых музыкальных стэндап-комиков России представит программу , наполненную интересными мыслями, острым юмором и конечно же музыкой!

Один из самых узнаваемых стэндап-комиков России представит программу, наполненную интересными мыслями, острым юмором и,конечно, музыкой. Юмористические скетчи Ивана Абрамова на злободневные темы, близкие всем возрастным категориям зрителей, не теряют актуальность!

Главным атрибутом выступлений Ивана Абрамова на сцене является не микрофон, а фортепиано и гитара. Свои монологи он часто сопровождает музыкой, а также песнями собственного сочинения. По информации организаторов, на сцене прозвучат только новые шутки.

Билеты в продаже в сети Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх