В США запустили шоу о людях, которые потеряли десятки килограммов и борются с лишней кожей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Потерять десятки лишних килограммов — это невероятно тяжело, но порой гораздо сложнее потом избавиться от лишней кожи, образовавшейся после радикального похудения. 7 марта на американском телеканале TLC начнется новое шоу, посвященное этой серьезной проблеме.

На днях на канале TLC стартует новая программа «Лишняя кожа», которая расскажет о жизни людей, столкнувшихся с весьма деликатной проблемой после потери веса.

Да, их фигуры заметно улучшились, но появилась лишняя кожа, которая свисает и ее невозможно спрятать. Теперь им предстоит долгий путь к идеальному телу.

Героини передачи должны будут сделать операции по удалению лишней кожи с живoта, pyк, внyтpeнней чacти бeдep, гpyди и ягoдиц.

В каждой серии рассказываются истории двух людей, преобразившихся после пережитых мучений. После избавления от нескольких сотен килограммов лишнего веса благодаря шунтированию желудка, строгим диетам и изнуряющим физическим нагрузкам, обвисшая кожа осталась им как напоминание.

С помощью современных технологий хирурги помогут этим людям удалить лишнюю кожу и навсегда изменить свою жизнь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх